ИТОГИ КОНКУРСА

 

Очередной этап онлайн-конкурса для образовательных учреждений Республики Татарстан «Наблюдаем и сохраняем природу вместе!» по теме месяца ноября «Природа в ожидании зимы» завершился!

 

Нам приятно, что среди вас столько любителей природы, на этот этап  были присланы письма, рассказы,  сказки от лица диких животных и птиц, и даже от домашних гусей.

 

В конкурсе приняли участие педагоги, родители, дошкольники и школьники из 14 образовательных учреждений, 4-х районов Республики Татарстан, городов Казани, Зеленодольска и Агрыза. Общее количество участников и руководителей проектов составило 56 человек, на конкурс принято 38 работ. Победителями этого этапа стали 16 участников.

 

Дипломы победителям будут вручаться на итоговом мероприятии «Заповедная Ёлка», в конце декабря 2022 года. О точной дате оповестим дополнительно. Все остальные участники конкурса получат именные электронные сертификаты на электронные адреса, которые были заявлены в заявках.

 

 

На этом наш конкурс «Наблюдаем и сохраняем природу вместе!» завершен. Благодарим всех участников и ждем в дальнейшего сотрудничества с заповедником!