Итоги первого этапа конкурса «Подари заповеднику новогоднюю игрушку»

 

Сотрудники заповедника подвели итоги первого этапа конкурса «Подари заповеднику новогоднюю игрушку». На конкурс поступило около 400 работ от воспитанников детских садов Зеленодольского района Республики Татарстан. Все работы подкупали своей оригинальностью. Ребята использовали для подделок природный материал или пластик, тем самым демонстрируя «экологичность» с разных сторон. Многие новогодние игрушки выполнены в образе заповедных животных.

Дорогие юные участники, их родители и педагоги, благодарим за активное участие в конкурсе, за такое разнообразие качественных работ и за подаренное новогоднее настроение.

Жюри конкурса выделило победителей в несколько номинаций: «Обитатели заповедника», «Ёлочная игрушка», «Символ года», «Подарок природы», «Оригинальная работа» и «Гран-при».

Результаты опубликованы в прикрепленных списках.

30 декабря в 12.00 Мед Мороз и Снегурочка приглашает на Ёлку победителей номинации Гран-при для вручения памятных призов и всех желающих получить массу положительных впечатлений и отпраздновать встречу Нового года вместе с символом заповедника орланом-белохвостом.

Дипломы победителей и электронные сертификаты участников будут подготовлены в январе 2020 года.

Поздравляем с наступающим Новым Годом! Желаем удачи, отличного настроения и здоровья.