С Днём Победы!

 

Коллектив Волжско-Камского заповедника и семьи сотрудников поздравляют всех с Великим Днем Победы. В этом году такая долгожданная дата – 75 лет Победы, мы выражаемся бесконечную благодарность ветеранам, труженикам тыла, детям войны за такой подвиг.

К сожалению, жизненные обстоятельства меняют планы и этом году этот праздник мы отмечали удаленно. Сотрудники заповедника приняли участие в доброй акции «Бессмертный полк». На станице в Instagram прошли онлайн встречи со специалистами заповедника, которые рассказали о ветеранах ВОВ, которые после боевых действий служили заповедному делу. Записи эфиров можно посмотреть здесь.

8 мая сотрудники заповедника традиционного возложили венки к памятнику павших героев в пос. Бело -Безводное. В этом году не было общего празднования, организации приезжали в разное время, чтобы почтить память героев.

После 11 мая в Музее природы заповедника начнется монтаж выставки, посвящённой 75-летию Победы. Мы будем ждать Вас, чтобы вспонить героиз наших соотечественников.