«Заповедные Хранители. Как дружить с заповедными островами»

 

Дорогие друзья, СТУДЕНТЫ и ПРЕПОДАВАТЕЛИ вузов! У нас для вас отличная новость.

 

Приглашаем студентов на интерактивную встречу с элементами тренинга по созданию Клуба Друзей заповедных островов: «Заповедные Хранители. Как дружить с заповедными островами».

 

Вдохновлять студентов на дружбу с заповедными территориями и заряжать идеями будут:

 

Книжникова Елена Борисовна – Председатель Межрегионального общественного движения экологов-волонтёров «Друзья заповедных островов», заместитель директора эколого-просветительского центра «Заповедники».

 

Колеченок Елена Николаевна - Директор по развитию Межрегионального общественного движения экологов-волонтёров «Друзья заповедных островов», игропрактик.

 

А также специалисты ФГБУ «Волжско-Камский заповедник»: Унковская Елена Николаева – заместитель директора по управлению, экологическому образованию и туризму и Унковская Мария – специалист по экологическому просвещению.

 

Для кого встреча: студенты и преподаватели вузов Татарстана.
Дата и время: 19 апреля, 16 -18 часов.
Место проведения: Эко-центр «Дом» в парке Горксинско-Ометьевский лес, Казань Проспект Победы, 71Г.
Что будет на встрече: полезный интерактив и дискуссионные игры. Представители Движения и специалисты заповедника расскажут как взаимовыгодно сотрудничать студенческим сообществам с заповедными территориями.

 

Заповедный хранители - это новое направление в Движении Друзей заповедных островов для вовлечения студентов вузов и организаций среднего профессионального образования в помощь ООПТ.

 

Организаторы встречи: ФГБУ «Волжско-Камский государственный заповедник», МБУ ДО «ГДЭБЦ», Межрегиональное общественное движение «Друзья заповедных островов», Всероссийское движение «Вдохновители».

 

Если необходима дополнительная информация пишите (WhatsApp) или звоните +79872902452 (отдел экологического просвещения заповедника). Участников или ответственных за студенческие группы просим заполнить короткую форму: https://forms.yandex.ru/u/6433e97b6938720401105d27/ это важно для нас для понимания количества участников и планирования деталей встречи!