Ждём итогов! С Днём волонтера!

 

Поздравляем с Международным Днём Добровольца.

5 декабря завершился первый этап Республиканского конкурса детских рисунков и творческий работ «Заповедная природа Республики Татарстан». Он прошел под девизом «Творческое волонтерство на благо заповедной природы». Мы благодарим наших юных волонтеров за такую отзывчивость и огромное количество присланных работа. Всего на конкурс поступило более 595 творческих работ. В конкурсе приняли участие не только школьники, но и их родители и педагоги.

Самыми активными стали дошколята – 259 рисунков от авторов 5 лет! География тоже поражает: г. Казань, Нижнекамск, Бугульма, Елабуга, г.Зеленодольск и Зеленодольский район. Почтовые посылки пришли из Муслюмовского, Аксубаевского и других районов республики. Жюри в составе 5 человек приступило к работе.

Председатель жюри – Нефедов М.К - член союза художников России. Члены жюри: Галеева Д.Н. – директор ГДЭБЦ; Кучина И.А. – зам. директора по эстетическому и духовному воспитанию ГДЭБЦ; Унковская Е.Н.- зам.директора по экопросвещению Волжско-Камского заповедника и Шакирова Л.М. – методист по экологическому просвещению Волжско-Камского заповедника.

Лучшие работы по номинациям будут отмечены грамотами и опубликованные в полиграфической продукции заповедника.

Удачи! Ждём  результатов!